"Осенние фантазии"

14.11.2018

В нашем детском саду уже стало традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением, в октябре и ноябре в нашем детском саду прошла выставка осенних поделок на тему "Осенние фантазии", в ней приняли участие все группы. Родители  и дети очень старались, проявили свою фантазию, умения. Родители с радостью отнеслись к предложению участвовать в выставке, делали поделки с удовольствием, привлекая к работе по их созданию своих детей.  Лучшие работы были удостоены грамот.

Дата создания: 14.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.11.2018