С НОВЫМ ГОДОМ!

06.02.2019

С 27-28 декабря 2018 года в музыкальном зале детского сада прошли новогодние утренники с детьми всех возрастных групп.

Новый год самый светлый, добрый, яркий и счастливый праздник в году. Есть в нем что-то волшебное, загадочное.

В программу вошли песни, стихи, веселые игры, танцы, театрализованное представление.

Дед мороз и снегурочка порадовали всех детишек сладкими подарками,

Праздник получился веселым и удивительным!Хочу такой сайт

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ В ПЕРИОД НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ.

06.02.2019

При проведении новогодних мероприятий в детском саду особое внимание уделяется безопасности .

В целях предупреждения чрезвычайных ситуаций, обеспечения безопасного функционирования учреждения в период новогодних праздников состоялось  коллективное собрание с учатием работника правоохранительных органов Абутова М.И.

Абутовым М.И. был проведен  инструктаж  направленный на сохранение жизни и здоровья , повышение бдительности и разъяснение действий в случае террористических угроз.