Информация об открытии группы для детей с ЗПР

Приказ об открытии группы комбинирующей направленности_20230529_0001.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о психолого-медико-педагогическом консилиуме _20230529_0001.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о группе комбинированной направленности_20230529_0001.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о деятельности психолого-медико -педагогического консилиума_20230529_0001.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор об образовании по адаптированной программе.docx (скачать)
Заявление о согласии на обучение ребенка с ограниченными возможностями здоровья.docx (скачать)
Адап.программа для Сорокина Николая.docx (скачать)
Адапт программа на Султанова Магомеда.docx (скачать)
Адапт.программа для детей с синдромом дауна.docx (скачать)