Спортивный досуг

15.11.2018

Самая главная ценность у каждого человека-это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой-вдвойне.

В нашем детском саду "Сказочная страна" прошло спортивное мероприятие с участием подготовительных групп "А" и "Б".

Воспитатели Исмиева С.А., Гарунова С.З., Магомедова П.С., Рамазанова М.Г. и ннструктор по физической культуре Гусенова Х.Г. подготовили  различные спортивные конкурсы, игры, эстафеты и забавы для детей.

Все дети и участники получили большое удовольствие и массу впечатлений. Праздник помог детям поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности.

Дата создания: 15.11.2018

Дата обновления: 28.02.2019