Интегрированное занятие логопеда и педагога-психолога:"В поисках улыбки""

27.04.2021

27 апреля 2021 года логопед Муртузалиева З.А. и педагог-психолог Агаева З.А. на базе нашего  детского сада провели  интегрированное занятие: "В поисках улыбки".

Цель занятия: создание доброжелательной, психологически здоровой атмосферы, воспитанние речевой культуры у детей.

Задачи: обогащать словарный запас за счет слов-антонимов, совершенствовать умение благодарить и говорить добрые слова друг другу.

Мероприятие посетили: заместитель И.о начальника Управления образования г.Избербаш Кайхусруева Гульбарият Ибаковна и педагоги-психологи городских детских садов. Хочу такой сайт

Дата создания: 27.04.2021

Дата обновления: 28.04.2021