День дошкольного работника в ГБДОУ РД "РДС №1"

День дошкольного работника в ГБДОУ РД «РДС №1»
27 сентября в детском саду прозвучало много тёплых слов благодарности. Заместитель директора по УВЧ   Гасанова Зарема Гасбуллаевна поздравила всех воспитателей и сотрудников с Днем дошкольного работника и поблагодарила всех  за многолетний и добросовестный труд.
В старшей группе детского  сада прошел праздничный концерт, на котором дошкольники поздравляли коллектив ДОУ с Днём воспитателя и всех дошкольных работников. Дети с удовольствием читали стихи, пели песни, танцевали, дарили свои солнечные улыбки любимым педагогам. Все номера были яркие, интересные, красивые. В дошкольном образовании работают люди различных профессий, но всех нас объединяет любовь к детям и призвание. Профессия педагога – одна из важнейших в современном мире.

Все работники детских садов
Детям дарят тепло и любовь,
И сегодня ваш праздник прекрасный –
Замечательный, добрый и ясный!

Всем желаем здоровья и счастья,
Жизни яркой, красивой, блестящей,
В личной жизни любви, пониманья,
На работе успехов признанья
В этот день дошкольные работники принимали поздравления от родителей, от воспитанников  детского сада.

Дата создания: 27.09.2021

Дата обновления: 27.09.2021