День дошкольного работника в ГБДОУ РД "РДС №1"

27 сентября в  нашем детском саду прозвучало много тёплых слов благодарности. Директор  детского сада  Гусенова Пирдауз исаевна поздравила всех воспитателей и сотрудников с Днем дошкольного работника и поблагодарила всех  за многолетний и добросовестный труд.

В  подготовительной и старшей группе детского  сада прошел праздничный концерт, на котором дошкольники поздравляли коллектив ДОУ с Днём воспитателя и всех дошкольных работников. Дети с удовольствием читали стихи, пели песни, танцевали, дарили свои солнечные улыбки любимым педагогам. Все номера были яркие, интересные, красивые.В дошкольном образовании работают люди различных профессий, но всех нас объединяет любовь к детям и призвание. Профессия педагога – одна из важнейших в современном мире.

Все работники детских садов

Детям дарят тепло и любовь,

И сегодня ваш праздник прекрасный –

Замечательный, добрый и ясный!Хочу такой сайт

Всем желаем здоровья и счастья,

Жизни яркой, красивой, блестящей,

В личной жизни любви, пониманья,

На работе успехов признанья

В этот день дошкольные работники принимали поздравления от родителей, от работников дома культуры, от бывших воспитанников  детского сада.