ДЕНЬ ТЕАТРА

16.04.2019

27 марта в саду прошел  праздник — международный день театра. В рамках этого дня педагоги ДОУ организовали ряд мероприятий. Была подготовлена и показана детям небольшая презентация «В гостях у театра".
Воспитанниками каждой группы были  подготовлены и показаны  театрализованные представления: "Репка", «Теремок» , "Заюшкина избушка", "Храбрый мальчик", "12 месяцев", "Муха Цокотуха".
С каким же интересом дети наблюдали за происходящим на сцене! И сами они оказались участниками представления! От таланта педагогов, мастерства и профессионализма зависит не так уж и мало. Именно поэтому День театра в нашем детском саду– это не только всемирный, но и общечеловеческий праздник.
Приходите в наш детский сад на театральные представления!