Выпускной бал! Подг.гр.Б "Пчелки" и гр.А "Гномики"

29.05.2019

Вот и наступила пора нашим «подготовишкам» прощаться с детским садом – 29 и 30  мая  2019 года прошли  долгожданныйе утренники. Поздравляем наших выпускников и их родителей с окончанием начальной ступени образования. Совсем скоро для наших выпускников прозвенит первый школьный звонок. Желаем ребятам крепкого здоровья, успехов в учебе!

Заведующая Гусенова Пирдауз Исаевна поздравила всех детей и родителей с этим праздником!

После напутственных слов, вручила «Дипломы» об окончании детского сада. А также отметила «лучших» родителей выпускников «Благодарностями». Родители в свою очередь не остались в стороне: подарили сотрудникам  слова благодарности и праздничные букеты. В заключении праздника ребята-выпускники кружились в хороводе с воздушными шарами, которые по окончании песни запустили в небо.Хочу такой сайт

Дети показали всё, чему научились в детском саду: читать стихотворения, петь песни, танцевать, дружить и помогать друг дружке. Все, кто участвовал в воспитании детей, смотрели на своих воспитанников, не сдерживая слёз. Ведь отпускали их, как птиц, в первый полёт. Желаем своим выпускникам здоровья, и учиться на одни "пятёрки"!